Нижний Новгород
+7 (831) 423-66-77
Кстово
+7 (831) 424-66-77
Дзержинск
+7 (831) 424-77-66

Дизайн заборов в Нижнем Новгороде

Стальной забор

Заборы являются простейшими архитектурными объектами, выполняющими функции защиты территории от непрошеных гостей. Однако это совсем не значит, что они не должны радовать нас своим внешним видом. Эстетическая привлекательность забора становится таким же необходимым атрибутом, как и у любых других строительных элементов.

Как же должен выглядеть забор, чтобы он радовал глаз, выполняя при этом свою основную функцию? Для строительства красивого забора совсем не нужно заказывать разработку его дизайна у профессионального архитектора за огромные деньги. Можно воспользоваться компьютерными программами для дизайна, причем результат творчества можно видеть в 3D-измерении.

Наша компания «Профзабор-НН» строит не только стандартные ограждения по типовым проектам, но также принимает заказы на разработку индивидуальных дизайнов. Вам достаточно лишь нарисовать на бумаге примерный эскиз забора, а мы смоделируем его на компьютере и оценим цену производства и установки.

Когда клиент еще точно не знает, какой именно дизайн ему необходим, но уверен, что нужно что-то особенное, то специалисты компании «Профзабор-НН» сами предложат различные варианты на выбор заказчику.

В распоряжении специалистов нашей компании имеются компьютерные программы для ландшафтного дизайна, с помощью которых можно визуально оценить качество интеграции предлагаемого варианта дизайн-проекта забора.

Обращайтесь к нам за эксклюзивным забором, которому будут завидовать Ваши соседи!

Заборы из профнастила Заборы из сетки Сварные заборы Деревянные заборы Кирпичные заборы Откатные ворота
2008 - 2021 © OOO "ПРОФЗАБОР-НН"
г. Нижний Новгород, ул. Гордеевская, 7
+7 (831) 4-177-177