Нижний Новгород
+7 (831) 423-66-77
Кстово
+7 (831) 424-66-77
Дзержинск
+7 (831) 424-77-66

Наши кованые заборы

Не секрет, не каждый житель нашей страны может себе позволить возвести забор из кованого железа. Но если средства позволяют, то стоит попробовать. Есть много специализированных предприятий, которые учитывают материальное положение заказчика и снижают цены. Действительно, кованые заборы не должны стоить дешево, поскольку это ручная работа, сублимированная с талантов мастера. Это не сплошной производственный процесс, в конце которого выходят…кованые заборы, а индивидуальная работа над каждым элементом ограждения. Притом скрупулезная операция, долговременная в среде повышенной температуры.

 

Металл самый долговечный материал на земле. Он суров в холодной обработке, податлив при нагреве. После остывания сохраняет стиль мастера, который задумал и отковал из простой болванки неповторимый фантастический сюжет. Это стоит творческих сил и физических вложений, поскольку металл тяжел на вес и не прост на обработку.

 

Но он уязвим. Если не защитить от коррозии, то изделие из него скоро придет в негодность. Поэтому наша компания, которая профильно занимается ковкой, знает какими покрытиями продлить жизнь металлу, может быть, до бесконечности. Это полимерные слои, способные не только эффективно противостоять воздействию сырости, но и сохранить его прочность при соприкосновении со слабыми вредными химическими веществами.

 

В России нужны заборы для границы земельных участков. Почему бы их не сделать коваными, красивыми в последнем европейском стиле с вкраплениями русских традиций. Сублимация современности и старины прекрасно характеризует вкус человека, который пришел за мечтой в нас офис. И она будет воплощена в жизнь так, как этого хочет клиент. Мастера готовы к плодотворной работе.

Заборы из профнастила Заборы из сетки Сварные заборы Деревянные заборы Кирпичные заборы Откатные ворота
2008 - 2024 © OOO "ПРОФЗАБОР-НН"
г. Нижний Новгород, ул. Гордеевская, 7
+7 (831) 4-177-177