Нижний Новгород
+7 (831) 423-66-77
Кстово
+7 (831) 424-66-77
Дзержинск
+7 (831) 424-77-66

Преимущества заборов из сетки рабицы

Забор из сетки рабицы

Одним из наиболее популярных материалов для ограждения садового участка, дачи остается сетка-рабица. Этот материал довольно доступный по цене и вдобавок имеет ряд своих преимуществ: простота в эксплуатации, прочность и освещенность. С помощью различных оцинкованных покрытий такому забору можно придать как эстетичный вид, так и значительно повысить его устойчивость к влияниям окружающей среды.

Наша компания производит монтаж заборов из сетки-рабицы различной конструкции и высоты. Мы также изготавливаем секционные заборы из рабицы. Для повышения устойчивости забора мы используем протяжку арматуры толщиной 10 мм и укладываем ее в несколько рядов. Такая конструкция служит не только для повышения прочности, но и вдобавок является своеобразной «противоугонной системой», а также позволит использовать забор как живую изгородь.

После приобретения дома или дачи основной и главной задачей становится обеспечение безопасности и помочь в этом может качественный забор, в большинстве случаев выбор клиентов, падает на сетку-рабицу. Ведь преимущества этого материала очевидны. Это отличная освещенность участка и беспрепятственное проникновение солнечных лучей к посадкам, кроме того забор из сетки-рабицы отличается доступной ценой, не имеет сложностей при установке и не требует особого ухода. Благодаря тому, что ячейки сетки имеют оцинкованное покрытие, заборы из сетки-рабицы приобретают более эстетичный вид, нежели заборы из обычной сетки. Это покрытие делает забор не только эстетичной, но и значительно снижает уровень коррозии от атмосферных воздействий.

Сетка-рабица - один из самых надежных и наиболее долговечных материалов. Именно поэтому ее очень часто используют для ограждения общественных территорий.

Заборы из сетки рабицы могут изготавливаться в двух вариантах: натяжной и секционный.

Натяжной забор из сетки-рабицы не требует специальной установки. Для его оборудования необходимы металлические столбы, крепления, сетка-рабица и арматурная проволока. По желанию клиента комплект может быть дополнен каркасом ворот и калитки, а также запорным устройством. Все элементы имеют специальное антикоррозийное покрытие.

Секционный забор отличается большей стоимостью и эта разница в цене оправдана, так как в некоторых случаях необходимо в кратчайшие сроки огородить территорию, а секционный забор монтируется намного быстрее. Изготовленные заранее секции крепятся к опорным столбам, и остается лишь натянуть сетку на металлический каркас секции и ограждение готово. Установка может выполняться как нашими сотрудниками, так и самостоятельно.

Заборы из профнастила Заборы из сетки Сварные заборы Деревянные заборы Кирпичные заборы Откатные ворота
2008 - 2021 © OOO "ПРОФЗАБОР-НН"
г. Нижний Новгород, ул. Гордеевская, 7
+7 (831) 4-177-177