Нижний Новгород
+7 (831) 423-66-77
Кстово
+7 (831) 424-66-77
Дзержинск
+7 (831) 424-77-66

Советы по выбору забора из профнастила

Забор из профнастила

В вопросах строительства собственного дома или дачи немаловажным аспектом является ограждение участка. Привычные кирпичные или деревянные заборы имеют ряд существенных недостатков, так, например, забор из кирпича обойдется владельцу дома в приличную сумму, а деревянный забор требует постоянного ухода и подвержен различным атмосферным воздействиям таким как дождь или палящее солнце. От такого негативного воздействия деревянный забор может быстро прийти в негодность.

Забор из профнастила решит проблему с ограждением участка и при этом затраты на его сооружения будут не больше, чем оборудование забором из дерева, и срок службы такого забора значительно дольше. Огромным плюсом является еще и тот факт, что цветовая гамма профилированного листа настолько многообразна, что вы без особых усилий подберете нужный оттенок, а его полимерное покрытие не нуждается в окрашивании.

Для любителей высоких заборов листы профнастила дают возможность сооружать на участке трех- или даже четырех метровые заборы. Монтаж такого рода сооружения не требует привлечения целой бригады мастеров, достаточно будет вскопать землю и установить опорные столбы, к которым и будет крепиться профнастил.

Бетонные столбы и металлические трубы, используемые в качестве опор для забора, увеличат срок его службы. Для придания дополнительного шика и роскоши современным заборам часто в качестве опор используется кирпичная кладка из белого или красного кирпича.

Немаловажным является и то, что помимо своего эстетичного вида забор из профнастила отлично задерживает ветер, что немаловажно, особенно для дачных участков. Профнастил - это листы особо прочной оцинкованной стали и благодаря этому ограждение может выдержать любые воздействия извне и любую нагрузку. В отличие от деревянного забора или из металлических прутьев забор из профнастила огородит ваш дом и участок от посторонних любопытных глаз.

Забор из профлиста - это, прежде всего, безопасность, прочность, долговечность и все это, заметьте, при относительно небольшой стоимости.

Заборы из профнастила Заборы из сетки Сварные заборы Деревянные заборы Кирпичные заборы Откатные ворота
2008 - 2024 © OOO "ПРОФЗАБОР-НН"
г. Нижний Новгород, ул. Гордеевская, 7
+7 (831) 4-177-177