Нижний Новгород
+7 (831) 423-66-77
Кстово
+7 (831) 424-66-77
Дзержинск
+7 (831) 424-77-66

Забор по выгодной цене

Забор из профнастила

Где бы вы не находились – в городе, или на загородном участке, забор будет едва ли не самым часто встречающимся сооружением. И это вполне понятно, ведь именно забор позволяет четко указать на границы вашего владения, избежать вторжения посторонних людей. Забор дает проживающим внутри его границ дополнительное чувство надежности и безопасности.

Естественно, что спрос на заборы на современном рынке достаточно велик, а предложение ему соответствует. В продаже можно увидеть все мыслимые варианты форм и материалов. Большинство из них имеют как свои достоинства, так и недостатки, и важно определиться чего именно хотите вы для защиты и отделения вашего участка от остального мира.

Если вы ищете способ установить забор по сравнительно недорогой цене – вы на правильном пути. Мы готовы предложить вам оптимальные, экономичные и вместе с тем надежные варианты. Если внимательно ознакомиться с ценами на материалы и подумать о том, сколько сил у вас уйдет на самостоятельную установку ограждения, становится очевидно, что сделать заказ на производство и установку в нашей компании более выгодно, чем ставить забор самостоятельно.

Мы можем предложить вам несколько видов материала, забор из которых совмещает в себе удобство, надежность и экономичную стоимость.

Одним из таких материалов является профнастил. Что немаловажно, это не только привлекательный по стоимости материал, но и крайне надежный и долговечный, а его звукоизоляция наверняка порадует вас. Материал не требует никакого специального ухода, поэтому такое ограждение из профнастила долго прослужит вам верой и правдой, не требуя особого внимания с вашей стороны. Профнастил прост в установке, имеет высокие антикоррозийные свойства и вряд ли потребует хоть какого-нибудь ухода в обозримом будущем.

Еще одним экономичным материалом является сетка рабица. Это одно из самых популярных ограждений для дачных участков. Она крайне проста в установке, стоит недорого, не требует дополнительного ухода. Стандартный метод установки – растяжка между железными столбами на расстоянии ~2,5 метров друг от друга. Еще одно полезное свойство этого забора – не задерживать солнечный свет, а значит растения на пограничных зонах вашего садового участка будут расти без лишних помех и сложностей.

И, наконец, еще один экономичный вариант ограждения – ограждение из дерева. Его низкая стоимость обусловлена тем, что материал доступен и легко устанавливается. При этом данный вариант ограждения является внешне наиболее привлекательным из трех перечисленных, кроме того – это экологически чистое изделие. Деревянный забор отлично вписывается в загородные пейзажи и украсит любой участок. Отличным решением является деревянный забор, если дом на участке также выполнен из дерева. Доски забора можно выкрасить в любой цвет, украсить узорами и резьбой таким образом, чтобы забор идеально сочетался с общим пейзажем участка. Пожалуй, единственный недостаток такого ограждения заключается в необходимости регулярной обработки деревянного забора специально предназначенными средствами, чтобы избежать разрушения материала под воздействием паразитов или погодных условий. Это не самый долговечный материал, зато и стоит он недорого, и процедура установки весьма проста, поэтому по мере износа такой забор будет очень легко заменить.

Заборы из профнастила Заборы из сетки Сварные заборы Деревянные заборы Кирпичные заборы Откатные ворота
2008 - 2024 © OOO "ПРОФЗАБОР-НН"
г. Нижний Новгород, ул. Гордеевская, 7
+7 (831) 4-177-177