Нижний Новгород
+7 (831) 423-66-77
Кстово
+7 (831) 424-66-77
Дзержинск
+7 (831) 424-77-66

Строим заборы и ограждения

Фото забора

Ранее в статьях мы очень часто рассматривали заборы и ограждения, выполненные из таких материалов, как профнастил, кирпич и металл. В этой статье рассмотрим, какие еще могут быть использованы материалы для постройки заборов и ограждений.

Первый вид – это заборы и ограждения из ПВХ. Другими словами, пластиковые заборы и ограждения. Огромное количество преимуществ делает этот вид заборов и ограждений очень популярным. Одно из первых преимуществ – это то, что он настолько прост в установке, что произвести её можно самостоятельно. Второе преимущество состоит в том, что заборы и ограждения из ПВХ не теряют свой привлекательный внешний вид все года его эксплуатации. Также такой забор полностью непроглядный. Такой вид забора никогда не поддастся воздействию коррозии, не гниет и не сыпется. Срок эксплуатации такого забора будет несколько десятилетий. А внешне заборы и ограждения из ПВХ ничем не уступают даже самым дорогостоящим кирпичным заборам.

Второй вид – это заборы и ограждения из бетона. Ранее такой вид заборов использовался исключительно при ограждении промышленных объектов. Но несколько лет назад на рынке появились бетонные заборы и ограждения с элементами декора. И бетонные заборы и ограждения взлетели на пик популярности. Теперь такой вид ограждений можно увидеть очень часто. Симпатичный внешний вид, а также очень низкая цена, привлекла не одного хозяина. Сейчас можно очень часто увидеть, как таким видом забора ограждается территория офисов, приусадебных участков. Еще можно отметить долговечность бетонных заборов. Такой вид ограждений – это синоним прочности и вечности. Установив у себя бетонный забор, вы можете забыть о его смене лет так на пятьдесят. И самое главное, разнообразие декорированных узоров не сделает ваш забор старомодным даже через сто лет.

Третий вид – это деревянные заборы и ограждения. Данный вид заборов мы рассмотрим очень кратко. Так как в нашем разделе есть статья, посвященная именно этому виду заборов. В кратце отметим, что деревянные заборы и ограждения появились еще много столетий тому назад. И по сей день не утратили своей популярности. Такой вид заборов всегда отличался своим эстетическим видом. Поэтому любители классики, смело могут останавливать свой выбор именно на этом виде заборов и ограждений.

Если наша статья помогла вам определиться. Или же вас заинтересовал какой-либо из вышеперечисленных видов заборов, будем рады видеть вас в нашей компании.

Заборы из профнастила Заборы из сетки Сварные заборы Деревянные заборы Кирпичные заборы Откатные ворота
2008 - 2021 © OOO "ПРОФЗАБОР-НН"
г. Нижний Новгород, ул. Гордеевская, 7
+7 (831) 4-177-177